Есть вопрос. Не могу найти себя ((
Вот я подросток. Мне 16 лет почти. Вроде взрослая. Но блин, я не могу определиться ни с чем: ни то, что мне надевать; ни то, кем быть.... ни с чем.... Вроде и жизнь вся впереди и всё будет еще. Не могу найти себя. Может вы подскажите, а???
Vsio budet Ok ..
Делай то что тебе нравится и не брезгуй советов Родителей. Жизненный путь это учеба 100 лет живи 100 лет учись обучайся тому что нравится и что может тебе приносить прибыль по мимо всего в учебу нужно включать спорт семья любовь дети развлечения отношения любовь по ка молодая успевай все до 25 потом будет поздно и тяжело. Еще актер Леонов сказал как хорошо когда утром хочется идти на работу а вечером домой.
Не спрашивай у других. Все ответы уже в тебе. Слушай голос души...
Арина Никитина "Любомудрие" посмотри в ютюбе, может зацепит
Мудрец говорит, что в мире существует лишь одно правило: крохотный вопрос, от которого зависит наша удача. Чем чаще будет звучать этот вопрос, тем сильнее мы будем становиться. Вы поняли, что это за вопрос, — что это даёт мне?