А вы тоже так считаете?

Вот некоторые говорят, что кур надо меньше кормить, а то зажиреют и нестись не будут. Вот почему так говорят, это наверное те кто вообще кур не имеет?. А я наоборот считаю, чем луче их кормишь, тем лучше они несутся и яйца крупнее. У меня корм постоянно в кормушках насыпан, и ещё мешанку даю, траву, они даже не успевают всё съесть и они слава богу меня то же не обижают, яички несут крупные, а как только корму меньше дашь, так и яичек меньше. И что то ни когда не замечала что они зажирели.

Я рада, что Вы это понимаете на самом деле. Конечно, лучше упитанные куры на натуральном корме, чем куры не доедающие.
А на фабриках просто преднизолон для набора веса животным дают. А преднизолон он вообще влияет сильно на гормональный фон и половую активность.

Считаю, что они ничего не смыслят в курах..

Естественно надо нормально кормить иначе они будут питаться внутренними накопленными резервами

Значит правильно кормите, знаю что от пшеницы они жиреют, но так ею не накормишься, дорого .

Бройлерные жиреют обычно если перекормить