Почему все познается в сравнении ???Кто сказал эту мудрость ???

Дополнен

Кто сказал "Все познается в сравнении" - Анс4 - Ans4
rus.ans4.com/155940/kto-skazal-vse-poznaetsya-v-sravnenii/

Ответ на вопрос Кто сказал "Все познается в сравнении"? - Фраза Все познается в сравнении принадлежит немецкому философу Фридриху Ницше.

Ромик, ты утверждал, что гравитация и магнитное поле - есть одно и то же суть. Почему тогда БАК не сжался от твоей ромовой гравитации, при последовательно-параллельном подключении катушек ускорителя? Индукция там такая, что даже вода может левитировать в поле.

Скучный ты какой....

Оке, конус магнитного поля нисколечко не похож на северное сияние.
Дальше-то что делать? Нaхyй слать, или...?