Заработок в такси на авто компании

Здравствуйте, город Екатеринбург, сколько возможно заработать если работать 5 дней в неделю в ночь, на служебном авто компании, UBER или Яндекс?
(p.s хотя бы 25тыс. выйдет чистыми?)

Эти конторы делают богаче только себя, а водители у них работают за еду... Первые пару месяцев они дают и по 40 чистыми, а потом тупо начинают штрафовать почём зря, работаешь в 0 или даже в "-"...

Добрый день, я работаю через Яндекс такси в Екатеринбурге и подключен через этого официальный партнер https://podkluchenie-taxi.ru/podklyuchenie-k-yandeks-taksi-v-ekaterinburge/, они находятся в Москве, но умеют подключить удаленным способом. Так вот, в месяц я зарабатываю где-то 90000-95000 руб. Работаю каждый день 07։00 - 23։00. Я думаю, вы можете зарабатывать от 30000-55000 руб, смотря как будете работать.

да выйдет

ничего не заработаешь, такси умерло в рф