Часто ли так бывает ? (см. внутри)
Говорят, некоторые мужчины берут себе в спутницы, а то и в жены явно непривлекательных с точки зрения большинства людей, женщин, а именно- с лишним весом, отсутствием стиля в одежде, женственности, а то и матерящихся, курящих и пьющих. Почему они это делают? Ведь всем известно, что мужчина любит глазами, конечно, нормальному мужику хочется идти по жизни с красивой женщиной, от которой даже часы встают, потеют ладошки и кошелёк сам вытряхивается при виде неё для покупки шииикарного букета. Утрирую!))))
Хочу провести некий опрос в целях узнать процентное соотношение причин такого альянса.
Почему они это делают ?
Ваше мнение.
И много таких знаете ?
"Да хоть без ноги, хоть с головой лося. Главное чтобы любовь, дети и тихо жилося"
Важно, чтобы женщины мозг не ковыряла чайной ложечкой, да и в быту и постели все было гармонично!