Интернет в съемной квартире

Снял квартиру на длительный срок, в ней есть провод от интернета от прошлых жильцов, скорее всего от Билайна (нашлись документы) как с ним быть? Проводить интернет от другой компании дороже выйдет? Или можно использовать тот же провод?

Какой не тебя смотрит того и выбирай. Спроси у соседей какие у них в подъезде ( доме) компании работают. У меня по крайне мере ( как они только мой номер узнали - 3 штуки компаний ?) - задолбали своими предложениями - перейти на них. Плата только за пользованием услуги интернета. Да еще - когда будешь съезжать с хаты - надо будет обратится в офис компании, где подключал свой инет. Они IP адрес твой за тобой и оставят.

Цены на подключение фиксированные и не зависят от наличия кабеля. Хотя... если есть документы на билайн подключение уже не требуется.

да провод то ничего не стоит, а провайдера можно выбрать любого