Не могу вспомнить название и автора книги.
Описание будет немного странным. Скорей всего это книга Рея Бредбери, но полной уверенности у меня нет. Действия книги: парень знакомиться с невероятно красивой девушкой, с которой все избегают общаться из-за того что у неё в доме целый зоопарк (огромное количество зверей). Девушка животных очень сильно любит. Мужчина просит то-ли переночевать то-ли ещё чего, они отлично ладят и она соглашается. Он живет у неё какое-то время. Как-то ночью он выходит и видит что эта девушка сношается (спаривается) с животными. Затем он подходит к ней и занимается с ней любовью.
Спустя какое-то время оба находятся в больнице, видимо в родильном отделении, рождается ребенок. Далее идет описание ребенка: невероятно красивый, сильный, одновременно похож и на льва и на пантеру и при всём этом он гуманоид (в общем намёк на следующую ступень эволюции, сверхчеловек и т. д.) Затем они видят огромный ядырный взрыв в окне и рассказ на этом заканчивается.
Нашли автора и название?
1.Это точно не Брэдбери. 2.У вас, извращенцев, сегодня день выхода в эфир, что ли?
Покойный Бредбери перевернулся бы в гробу...
и мы шо-то хотим от этага поколения