Вы почему не работаете?
России нужно достроить обьекты инфраструктуры в Крыму (да она их до сих пор не достроила) потом, обезвредить карателей и забрать Себе Украинские земли. Столько дел а Вы на диване валяетесь и ждете что Россия сама это сделает. Так Россия это Вы! Тебе пинка дать? Нука встал ленивая жопа! И что бы Я Тебя больше валяющимся не видел!
Фигасе... котик!!! Ты чё расфырчался-то...)))) Я уже с дивана встаю... не ори...)))
По себе не суди, касатик.

Да шо ты говоришь
хохлы пусть работают а то жалуются что грошей нема.