Информационные технологии
+1Помогите! Браузеры не сохраняют пароли.
У меня такая проблема. Браузеры Opera, Chrome и Яндекс никак не хотят сохранять пароли. Именно пароли - логины почему то сохраняют! В настройках всё включено: и автозаполнение, и автоматический вход и стоит галочка "Предлагать сохранять пароли" (и я естественно нажимаю "Сохранить пароль для этого сайта") и всё в этом роде (всё неоднократно проверялось). Я замучилась с ними, каждый раз вводить. Про Мозиллу не написала. потому что с ней всё в порядке - всё сохраняет и не выкидывает. Но она у меня сильно виснет, поэтому перестала пользоваться. Помогите. кто чем может.
В настройках проверь...
надо выбрать сохранить когда ты вводишь вход вылазит окно сложно что ли ?