Как скрыть или изменить свою внешность (лицо)?
Случилась такая ситуация, что меня могут искать в городе на протяжении полугода несколько человек. Не менты. Моей вины нет, но и доказать ничего никому не получиться. К сожалению они могут знать мой дом, где я проживаю, но у меня в доме 3 подъезда всего.
Каждое утро на учебу иду. Сейчас лето наступает, как зимой в шарфе не замотаюсь.
Ситуация серьезная, я уже перед выходом внимательно осматриваю автомобили и прохожих. По мирному
я уже решить не могу, разве что, если дам денег, которых нету.
Дело в том, что я с этим человек встречался один раз, я был в кепке, но моё лицо было видно. Встречались в его районе, я проживаю в другом, но у него есть автомобиль. Всё не буду описывать. Были угрозы в письменном виде. Всё удалил, симку уничтожил, в сети изменил имя.
Да звучит смешно, просто сейчас на эмоциях уже второй день.
НЕ бойся, ходи спокойно. А если что, так смело отвечай за свои дела. Чтото натворил не бойся дать за это ответ...
Типа измени пол…
Временно…
Перекрась волосы, ходи в капюшоне.