Как бросить курить, если не видишь в этом смысла?
На здоровье плевать, на меня почти всем плевать, маму жалко, но началась серьезная зависимость. Жуткая ломка, если не курю. Когда курю каждый раз штырить, как от реальных наркотиков. Один раз торкнуло так, будто вдохнула кокаина. Причина "отвращение окружающих" не вариант, потому что парень, которого я люблю, курит вместе со мной, и нам нормально.
Я правда не знаю, что делать. Не хочу быть курящим человеком, но хочу курить физически, а морально нет.
Курить начала где-то месяц назад.
Есть к себе огромное отвращение, но есть и реальная зависимость. Как с этим бороться и какие плюсы от некурения, если ужасно этого хочется и ужасно это нравится?
Если нет силы воли не трать время зря.

куpить = диаволу кадить.
переходи на снафф
если не видишь смысл, то тогда зачем?