Трушный спорт

Грудь не восстанавливается и неделю почти болит после тренировки

Грудные мышцы болят после тренировки долго, перестал пока трогать и тренирую другие группы мышц, пью бцаа. Не могу даже отжиматься, ибо сразу болеть начинают. Что мне делать? И это норма вообще так долгр восстанавливаться?

если начальный этап - по любому болеть будут, ели уже давно в процессе - перестарался, нагрузку нужно увеличивать постепенно и с умом
мышцы привыкнут к нагрузкам легче будет

Не нагружать их так

Дайте угадаю - вы были первый раз на тренировке и, что называется, дорвались? Прекратите тренировки на пару недель. За это время изучите вопрос тренировок!
http://steelsports.ru/trenazhernyj-zal-sovety/
(Надеюсь вы не порвали себе ничего сдуру ...)

Если болит, то перестань вообще тренироваться на неделю минимум. Ты просто не даёшь возможности восстановиться организму. Вообще это в смысле ничего не надо качать.