Информационные технологии
+1Как восстановить файлы с ПК, не активируя ОС?
Народ, у меня проблема. На ЖД осталось много файлов. Очень. Но вдруг винда попросила активировать ее. И все. Капец. Чо делать? Нужно спасать файлы и комп. Если переустановить ее, то файлы удалятся. Помогите, плиз.
ну можешь загрузиться с флешки или диска с лив и смотреть свои файлы
Тупой вопрос!
Активатор скачай и пользуйся дальше
Вообще то можно воспользоватся активатором, а можешь скинуть все файлы на другой раздел диска если таковой имеется, например диск D и установить новую винду, отформатировав диск С и на него загрузить ОС