Актуальные развивающие игрушки для 8 месяцев

Здравствуйте, сын ползает на четвереньках и сам встаёт и может держаться одной рукой за опору, нужны ли ходунки? И ещё у нас напольные прыгунки есть, они уже тоже не нужны?
Какие сейчас актуальны развивающие игрушки??? Для нашего возраста, 8 месяцев завтра будет)

Если хорошо ползает в ходунках будет скучно... пирамидка, мяч маленький мягкий с пупырками для мелкой моторики, сачок с рыбками в ванну, ну и кубик с прорезями для фигур

Лучше комплексные. Типа всяких Tiny Love. Ходунки - дело вкуса. Если пространства хватает - то можно и ходунки, если малышу нравится. Если развернуться негде - то и смысла нет.

Что нибудь развивающее, желательно со звуком, чтобы привлекало внимание.