Голосование за лучший ответ
hugo
7 лет назад
На конечной станции кондуктор осматривает вагоны и в одном видит на лавочке заснувшего студента, а рядом лежит книжка Ландау "Теория поля". Кондуктор будит студента:
- Ну вставай, агроном, приехали!
Egor Demonov
6 лет назад
Ключ, используемый для идентификации записи в файле и доступа к ней.
Чаще всего рассматриваемые ключи являются содержимым специальных полей, называемых ключевыми или индексными. Ключи хранятся в предназначенной для этих целей таблице базы. Рассматриваемые ключи нередко называются также ключами записей.