Вопрос касаемый лета. Заранее спасибо!
Здравствуйте, уже началось лето. Я как и большинство из вас хочу поехать на море с друзьями. Так вот помогите пожалуйста найти жильё (киньте ссылку, пришлите группу из лубой соц. сети и др. возможные варианты) желательно: дом под ключ (или частный сектор) в Лазаревском на 13 человек. Главное, чтобы ванн было минимум 2 (не кабинка), кухня необязательно, до моря в пределах 20 минут. Я вам буду признателен, если поможете, а то я уже битые 3 дня никак найти не могу подходящий вариант. Заранее спасибо!
ДополненИзвините за ошибки
проще обратится к агенту, который знает адреса, сможет подобрать, тем более вам нужен такой эксклюзив с ваннами, как лучших домах )) Даже с джакузи подберут, только платите
Извините, но наверно придется искать самим . опробуйте на форум зайти