8 лет назад
от

Причины от чего ломается психика человека, и как люди становятся психами?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

да разные..
:)
.. начиная от врожденных

врожденные, от болезней, от жизни суровой и несоответствии ей ожиданиям и представлениям человека о ней

Алкоголь, наркотики, горе, давление постоянного стесса.

переживания. наваливается всё и сразу-может не выдержать. ну и водка, наркота, религия способствуют.
мой знакомый сбрендил во время сдачи диплома в универе-книг перечитал больше чем надо

Удаленный ответ Ответ удалён