8 лет назад
Причины от чего ломается психика человека, и как люди становятся психами?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
да разные..
:)
.. начиная от врожденных
врожденные, от болезней, от жизни суровой и несоответствии ей ожиданиям и представлениям человека о ней
Алкоголь, наркотики, горе, давление постоянного стесса.
переживания. наваливается всё и сразу-может не выдержать. ну и водка, наркота, религия способствуют.
мой знакомый сбрендил во время сдачи диплома в универе-книг перечитал больше чем надо