Через 1. 5 мес лечения ветеринар не может поставить диагноз болезни коту, говорит - проблемы с печенью, нормально ли?

Добрый день всем! Спасибо, что зашли. Может быть, кто-то сталкивался с подобными ситуациями: у кота проблему с печень, УЗист написал - признаки цирроза печени. Ветврач лечит уже 1. 5 мес кота. Были улучшения, но с каждым разом все хуже. Нормально ли, что он не может ответить на вопрос, какой диагноз? с 5 мая лечение идет. Уже 17 июня. Говорит, нужно еще сдать анализы, еще сделать УЗИ, потом видно будет. Как же он его лечит? Что, если лечение не верное. как понять? Сам удивился сегодня что-то быстро он у вас сдал. Хотя я с самого начала вижу, что ему все хуже и хуже. Кот не ест, не пьет, лежит под диваном. Это обычная практика у ветврачей или такой ответ показатель некомпетентности вет врача. как понять? Человек он хороший, но как простому смертному определить степень профессионализма вет врача?

Благодарю за внимание и ответы))

Как и у людских врачей, есть специалисты от бога, есть просто технари. А на счёт диагноза, пример опять о людях. Ни один месяц, знакомую лечили, тоже с проблемами печени в больнице. У них ни как в ветеринарке, другие возможности, все УЗИ и анализы сдаются регулярно без проблем. А диагноз поставили не сразу. Медицина не математика, где всё можно рассчитать. Но поискать хорошего специалиста и показать, точно не помешает.

дюфалайт зсенцеале гептрал растрор рингера раствор глюкозы 5 % витамины С В можно лечить и по симтомам можно и дорогущие обследования ...может и вылечит - если не онкология

К другому ветеринару обратитесь.
Не надо было вообще ждать столько времени, как только у вас появились сомнения, видите что ветеринар не может поставить диагноз, сразу идете и ищите другого. При проблемах с печенью, голодание вообще очень опасно для животных.

Если не помогает один, поможет другой. Нужно показать другому ветеринару и узнать его мнение. Скорее всего поменять тактику лечения. Я лично сужу по эффективности, ведь конечная цель все же здоровья махнатика. Удачи! Пусть выздоравливает

К другому ветеринару.