Парень, когда любит, готов девушке отдать всего себя. Девушки, почему вам это совсем не нужно?

Парень, когда любит, готов девушке отдать все свое время, все что у него есть, всего себя. Девушки, почему вам это совсем не нужно?? Чего же вы хотите!?

У меня это есть и я это ОЧЕНЬ ценю, потому что люблю и любима

Кто сказал, что не нужно?? ? НУЖНО еще как НУЖНО.... наверное тебе просто не повезло...

дeвушкe жутко нe повeзло с головой.. . a тe очeнь повeзло что онa нe твоя жeнa... лови позитив и не унывaй...

внимание никогда не проходит стороной, даже если молчиш

Быть готовым и отдавать всего себя - не одно и тоже.. . А вот что именно им нужно - действительно загадка....