Для набора мышечной массы и для занятия в спортзале есть добавки и тому подобные спорт питания.
Какие можно пить какие нет таки не понял! Мне (ну как и многим) нужно более полезное и менее вредное Может кто знает? спасибо
обычная домашняя разнообразная еда.
Есть- протеин, креатин, гейнер, аминокислоты, гормон роста, анаболичиские стероиды. А вот что из этого всего выбрать, хрен его знает. Их сейчас столько видов и производителей, что хрен разберешь, что из этого всего покупать. Еще моногое от твоего кошелька зависит- удовольствие не из дешевых.
Протеины пей.