Если человек на адекватные вопросы начинает огрызаться ..что это с ним?

Узнать_человека Мыслитель (9078), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177252) 6 лет назад
Это вам кажется, что вопросы адекватные. Вы в самую душу с грязными лаптями влезли, вот человек и впал в бешенство. Умейте правильно с людьми общаться и у вас не будет таких ситуаций.
Остальные ответы
Джонатан Ливингстон Мастер (1271) 6 лет назад
Значит этот вопрос его задел)
А.Б. Искусственный Интеллект (187624) 6 лет назад
:) точно. Мне ещё не нравится, когда тоном не тем отвечают!!!!:))))))))))))) Сразу начинаю считать, что у него всё плохо :)))))))))))))))))))
адиос типа Профи (666) 6 лет назад
значит не боится получить в табло
зу Просветленный (39335) 6 лет назад
Дай ему галоперидол и пни под жопу в сторону горы Кхуям
ПОРУЧИК РЖЕВСКИЙ Искусственный Интеллект (144522) 6 лет назад
ну да, спроси у женщины- сколько ей лет?)))))