Работа и ее правила
+4Не могу определиться в профессии..
Подскажите какую лучше выбрать? Душа лежит и к технике и к электронике. На кого лучше учиться автомеханик или на радиотехническое направление, но обе специальности на уровне среднего-специального образования, просто документы уже подал в колледж. Какая профессия будет востребованная даже в будущем и будет ли достойная зарплата ?
смотри что развивается... автомеханик-те машины которые нас окружают постепенно будут не к авто механике относиться а к электронике
Автомеханик ещё права на халяву получишь
автомеханик
Java ...
Электроника. Перспективно. Автомеханик тоже не плохо. Просто сам я электронщик: -)