Кем пойти работать в 18 лет в Москве?
Несколько дней назад исполнилось 18,хочу пойти работать (т. к. поступил на заочку). Естественно, без опыта (вообще).
Вот и хочу спросить, кем идти, никаких курсов и умений нету, а деньги нужны и для института и семьи.
Окончил 11 классов (среднее образование)
Дворником
Дворником самое то... Утречком подмёл, и занимайся учёбой. Потом вечерком....
Можно обратиться в центр занятости.
что умеешь/чувствуешь, что сможешь - тем и иди. Например грузчиком, на стройку месить цемент, таскать мешки (кстати, накачаться можно здорово), курьером...
Ну чтобы не идти грузчиком за копейки советую попробовать себя в качестве мастера по ремонту мобильных телефонов Iphone и планшетов Ipad! Для этого нужно лишь пройти Курсы ремонта АйКью Центр! Согласитесь лишняя профессия никогда не помешает, а тем более такая востребованная! Удачи.