В контакте постоянно морозят
захожу в группу выкладываю запись и меня блокирует сама система может кто знает чем поможет ВОТ САМА ПРОБЛЕМА Глеб, мы зафиксировали попытку взлома Вашей страницы.
Не беспокойтесь, она в безопасности.
Чтобы обезопасить Вашу страницу от злоумышленников и в будущем, мы просим Вас проверить компьютер сканером, подтвердить привязку к телефону и придумать новый сложный пароль.
Эта страница была заморожена за рассылку от Вашего лица таких комментариев:
в комментарии к записи сегодня в 0:23
засорите лс
Ну так и не пиши спамные коменты на подобии засорите лс или еще че
вк нужно чаще таких блокировать чтобы не было мусора
это потому что ты нехороший человек и видимо там на.. гов.. нял всем. я прям вижу тебя насквозь
Если Вы рассылаете пользователям в личку неинтересующие их сообщения и они отмечают их как спам, то Вас и дальше будут банить