7 лет назад
от

Подскажите пожалуйста, когда лучше взять отпуск родителям 22- коассниаа? В июле или авгцмте

На работе отпуск дают только 21 день. Подскажите когда, в каком месяце лучше взять отпуск с пользой для дела. Будем поступать в Вуз

Дополнен

Извините, 11 классника, конечно, не 22. Торопилась

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ИЮЛЕ...

Посмотрите, в какие даты были вступительные экзамены в этом году в ваш вуз, рассчитывайте примерно на те же даты в следующем. Наверное, имеет смысл поступить, а потом уехать отдыхать со спокойной душой. Июль-август... Неделя в конце июля, две - в августе. Ну или все три в июле.

с такими ошибками как у вас никуда вас не примут ,,,сами почитайте что вы пишите: Подскажите пожалуйста, когда лучше взять отпуск родителям 22- коассниаа? В июле или авгцмте...

Зачем отпуск связывать с поступлением в ВУЗ? Сейчас принимают с результатами ЕГЭ!