От чего мне стало неловко?

Зашла в маршрутку. В начале салона несколько мам с детьми. Остальные мужчины и парни. Ни одного старика. И вот я тридцать минут стою в окружении сидящих мужчин. И думаю, может со мной что-то не так

Дополнен

Я имела ввиду маршрутный автобус

Дополнен

Самое прикольное то, что когда чуть позже зашли другие девчонки, парень, рядом с которым я стояла, тут же подорвался

Наверно это с ними не так, мужчин и парней там не было, одни чмошники жеманные.

Вы обознались. Там не было мужчин.

Вы уверены что там были мужчины и парни? По описанию как-то не похоже...

они должны подорваться и уступить вам место?)

Ну не знаю...