Что лучше фармацевт после колледжа или юрист после института?

Закончив ВУЗ, вы можете работать провизором, а после колледжа - только его помощником.
После юридического института Вы можете работать юристом на предприятии, в банке, страховой компании, можете открыть свою контору, нотариусом, адвокатом ...(много вариантов и нюансов).
Главное - к чему у Вас есть интерес. Без интереса к профессии вряд ли удастся добиться успехов.
Желаю удачи, Виктория!

фармацевт. Это международная профессия, Вы всегда по ней сможете за рубежом работу найти, только язык нужно будет выучить. А юристу придется полностью переучиваться, потому что он привязан к законодательству своей страны.

Смотря куда продавать.

тот кто работу найдет достойную