Вас часто пытаются сделать без вины виноватым-как это происходит и кто этим занимается?
Пытаются все кому не лень)) Но я не поддаюсь!))
Никто. На меня где сядешь, там и слезешь.
Частенько в последнее время, как сын женился. Хуже меня просто природа не создала. Конечно, у меня от этого много ран на сердце. Но я не собираюсь оправдываться перед новоиспеченными родственниками. Есть такая категория людей, у, которых виноваты все, а они бл@ть святые. Мне моя невестка со своей мамой напоминают двух особо из сказки "12 месяцев "(зловредных маму с дочкой).
хм...
бывало частенько... причина оказалась проще простого, из-за психического нарушения я не контролирую мимику лица и поэтому часто при задумчивости выгляжу озлобленно, при заинтересованности испуганно, а при нейтральности виновато