Образовательный путь

Технология слесарных дел. Вопрос.

апишите ответы к 8 вопросам.
Предмет: Технология слесарных работ.
1. Перечислить основные пункты правил техники безопасности при проведении работ ежесменного технического обслуживания машин для посева (посадки).
2. Описать порядок проведения работ подготовки зерновых выссеивающих аппаратов к работе.
3. Описать порядок проведения работ по подготовке вычерпывающих аппаратов картофелесажалки к работе.
4. Как проверить исправность туковысеивающих аппаратов сеялок (сажалок) к работе?
5. Почему при настройке зернового высеивающего аппарата, на норму высева, длину рабочей части катушки стараются выбрать наибольшей, а передаточное отношение на вал высеивающих аппаратов наименьшим?
6. Как неисправный зажим картофелесажалки будет влиять на качество посадки картофеля?
7. Как отклонение от заданной глубины заделки семян (клубней) влияет на урожайность?
8. Описать последовательность подготовки сошниковых групп сеялок (сажалок) к работе?

апишите-пишется-Опишите.