Здравствуйте, подскажите что нибудь пожалуйста
У меня пиратка КС 1.6. Когда захожу в настройки поменять время раунда, или пытаюсь что нибудь записать в консоли, то игра вылетает, и написано Half Life launcher не отвечает. Что это может быть за проблема?
кривой репак, установи другую кс, могу сайт подсказать, там очень много всевозможных версий, в том числе и стандартных
Она копейки стоит в стиме, сейчас не иметь лицензионную классику у себя это дикий позор и зашквар.
Ключевое слово: Пиратка, еще и большинство глючных