Какой личностью вы считаете себя?
лшет 18 я как и все девушки очень хотела семью детей и любовь
но мне попадались только епари
тогла я прекратила все отноршения с ними и пошла учиться в институт
но потом пришла пора искать мужа
выходлить за русского я не хотела и потмоу десять лет я искала мужа иностранца из кап страны европецйской
но опять попадались только епари
один из них даже полюбил меня но он был женат и не мог развестись
другой хотел жениться но его оодные ему запретили женитьтся на мне
я была не очень красивой девушкой и потмоу я думала чсто я уже останусь незамужней навсегда
потмоу прекратила любые поиски мужа
и случайно познакомилась с тем кто и сделал мне предложение
он конечсно был иностранцеми из ФРГ с русскими я не общалась вообще уже
мама сказала что ему нало сразу выдавать медаль за мужество)) потому что я очень трудный человек и личность невыносимая и не семейная я женщина
я отказала ему в себе
но он не отставал и через два года мы все таки поженились официально
10 лет брака и развод я оставила его первой и уехала из германии к матери сюда
но медаль за мужество и отвагу я все таки первому мужу выдасть хочу (потому что никто кроме него на меня не подписался тогда)
На тебе Дорогой медаль)) посмертно
(он умер в 2000 году)
я ж не подарок это точно

по куям скакала, решала какой получше. В итоге поняла, что все в принципе одинаковые. Но насмотревшись немецкого кино, решила что куй из ФРГ лучше. Но в итоге все просрала и осталась с кошечками.
Начинать нужно с себя..
Я тупой. (((((((((
Все не подарок. Не нужно думать, что вы хуже других неподарков.))) Внушенное вам вашей мамой плохое к себе отношение постоянно возвращает вас к матери, которая внушила с детства, что с "такую плохую как ты могу вытерпеть только я". Теперь вы взрослый человек, пора уже составить свое мнение о себе.
вот так властные бабищи убивают своих баборабов.
смотрите, школьники, и не делайте как он!