Подскажите пожалуйста по схеме подключения...

Добрый вечер/ день.
Кратко: Есть Датчики, Контроллер, Пульт К и У... Нужно правильно подключить датчики, выбрать интерфейс...
Так же хотелось бы узнать что означает каждая из клемм и для чего конкретно служит...
"клеммы тамперного (антисаботажного) контакта" - первый раз такое слышу...
Прошу помощи у разбирающихся в этом...
П. с. интерфейс выбран неверно, где Датчики :)

Тут ошибки
1 Астра не будет работать с КДЛ
2 туда куда она подключена это ДПЛС (двух проводная линия связи)
3 Почему только один провод интерфейса 485 подключен.. только В надо и А подключать
4 для работы с КДЛ нужны адресные датчики желательно производства Болид
5 и с Астрой можно запустить Но нужны адресные расширители...

На самом датчике Астра клеммы ТАМПЕР это контакты вскрытия самого датчика (обычно они ни когда не подключаются) из практики. А в остальном все правильно