Дочь просит 6 айфон.
Купили бы вы совей дочери? Дочь у нас попросила на Новый год, вот думаем, стоит ли?
Только адекватные ответы. Не пишите типа "айфоны плохие" и т. д. У всей семьи айфоны всем довольно. Хочется узнать именно стоит ли ей его покупать?
Да, стоит. Очень хороший телефон. У меня как раз таки 6. Но!! А сколько Вашей дочери лет? Это ведь ещё и от возраста ребёнка все таки зависит.. Мой уже как 3 года почти.
скажи дочери что айфон 6 отстой, пусть просит айфон 8 +
13 -тилетней не купила бы . То есть, лично я вообще бы не купила ребёнку дорогой гаджет, считаю, что на такие вещи каждый должен сам зарабатывать . А вот муж мой купил бы:) Но лет в 15-16, не раньше .
А сколько ей лет? Если больше 13, то почему бы и нет?)
Всё зависит только от Вашего материального состояния и прилежности девочки. Можете позволить купить. покупайте.. Нет опасения, что быстро сломает или потеряет. тем более не должно что-то смущать.