С телефона сразу же списываются деньги в минус (билайн)

У меня проблемы с билайном. При пополнении на телефон небольшую сумму (300 и 500 руб)
через некоторое время сразу же списываются деньги В МИНУС, пополняю снова на телефон и опять же в минус уходит. Я не знаю в чем мб эта причина, посмотрел детализацию расходов, ничего такого вроде
как нет

Я не вижу пополнения в твоей детализации.
Смотри какие услуги у тебя подключены, может ты уже задолжал туеву хучу бабла)

мало даёшь....

Лучше пазвани своему оператору вам там всё скажут что и почему

Я не совсем помню но вроди зведочка 06 11 решотка дозвон слушаете и отелючаете услуги каторые подключаются сами без вашего ведома. Уточните в билайн центре я так же страдал