Образовательный путь

Как сдать ЕГЭ по литературе на 100 баллов?

Здравствуйте!

Мне нужно за ЕГЭ по литературе 100 баллов!!! Поступаю в МГИМО! Литература считается один из лёгких предметов на этот уровень, по сравнению с творческим конкурсом.

Посоветуйте что-нибудь? Чтобы я смог на ЕГЭ ответить на все вопросы в тестовой части, без ошибок! И напишите весь список литературы для ЕГЭ по литературе! Заранее спасибо!)

Lenin, dux noster, semper dicebat:

Studere, studere et studere!

Самостоятельно не подготовитесь. Нужен очень опытный репетитор и способности.