Информационные технологии
+1Ребят есть прога которая делает анимацию примерно как в аписание???
возможно и глупый вопрос но хотелось бы чтоб такая программка была, я пытался делать анимацию в видео редактор но там нужно каждую фотку обрабатывать и их нужно куча, а хотелось бы как то проще, мол загрузил фото, в общем объясню на примере, я нарисовал портрет, и хотел бы его загрузить в прогу а она обработала изображение и делала так как показана в файле, есть такая прога или это нужно изменить и изменять картинку (((((
Покадровая анимация