Резюме нужно написать на английском языке
Ахметзянова Регина Константиновна
дата рождения: 07.06.1994
проживание: г. Альметьевск, ул Рината Галеева 23-120
образование: университет управления "ТИСБИ"
" Право и организация социального обеспечения"
курсы: Microsoft Office, Microsoft Excel, Adobe Photoshop,CorelDRAW, Водительское удостоверение.
интересы: инициативность,
умение правильно и эффективно распределять время;
навыки письменного изложения информации;
способность к переключениям с одной деятельности на другую;
личные качества: коммуникабельность, аккуратность, доброжелательность, умение работать в команде.
хобби: семья, дом, друзья.
Ничего не понял. Зачем тебе резюме на английском? Как ты собираешься работать не зная английского? По теме:
Akhmetzyanova Regina Konstantinovna
Birth date: 07.06.1994
Location: Almetevsk city, Rinata Goleeva 23-120 st.
Education: University of Management "TISBI"
"The law and organization of social security"
Courses: Microsoft Office, Microsoft Excel, Adobe Photoshop,CorelDRAW, Driver License.
Qualities and skills:
Time managment
Writing skills
Ability of switching from one activity to another.
Personal qualities: sociability, accuracy, goodwill, ability to work in a team.
Hobbies: work, home, friends.
помочь не смогу, но "умение правильно и эффективно распределять время" и "инициативность" - это не интересы, а КАЧЕСТВА. интересы - это, например, ваши хобби.