О любви без купюр

Как правильно писать стихи девушке?

Привет бро :3. Если ты тут то наверно ты мне поможешь) Помогите не могу написать ещё один стих. Просто не могу придумать тему. Подскажите Please.

ну самый лучший способ возьми ручку черновик лаг на кровать и позови свою девушку рядом)) мысли сами в голову придут)

Своими зубами, я откушу все пуговички на твоей одежде, Горячими пальцами я сорву с тебя ...Белыми стихами и с картинками. То бишь действиями.

почитай классику (литературу)

без ошибок

Ой не советую, я раз написал, после этого все плохо кончилось. Лучше вообще не пиши.