Работа в тинькофф банке удаленно
Предлагают работу оператором раннего взыскания. Какие минусы и плюсы в этой работе и стоит ли вообще учиться чтоб работать в дальнейшем
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Фактически коллектор - ругачая скотина на проводе.
Не порть себе карму и нервы.
В Тинькофф банке вообще нигде не стоит работать. Многие знакомые там работали, через неделю-две сбегают. Жуткие условия работы. низкая зарплата (есть оклад и плюс премия. Оклад платят исправно, премию не получает никто!)
Лучше уж служба взыскания чем оператор о навязыванию кредитов.
Для работы оператором службы взыскания не надо учиться, это работа без квалификации - как разнорабочий, дворник
Работа для истеричек. Не связывайся. Нервы береги.