Трушный спорт

Можно ли в 13 лет пойти на спортивную гимнастику?

На шпагаты сажусь, колесо, перевороты умею. Скажите, возможно ли пойти на гимнастику в 13 лет, и добиться успеха? До гимнастики 10 лет занималась танцами, 2 года баскетболом.
Заранее большое спасибо)

Пойти то можно но успех будет дворовой

в 13 лет уже олимпийские игры выигрывают в женской гимнастике .
так то поздновато, но для себя заниматься можно в любом возрасте .

Можно ли в 30 лет мне стать хирургом?
Резать в принципе умею. До этого резал мясо на шашлык и пришивал подворотнички в армии.

Можно ли в 46 пойти на шахматы? как ходят фигуры знаю, до этого играл в покер и чапаевцев.

все возможно главное желание