Если бы тебе сказали * Если бы ты была парнем, я б в тебя влюбилась * какая будет твоя реакция на это ?
Моя подруга сказала мне что если бы я была парнем то он влюбилась бы в меня .Какая была бы у вас реакция?
Вопрос к парням как бы вы себя чувство ли если это говорит твоя девушка причем в твоё присутствие ???
Мне было бы смешно и я бы посмеялась над такой веселой шуткой ))
Возможно ей нравятся не только мальчики? Ну возраст переходный наверное, гормоны в голову бьют.. посмейтесь и отшутитесь)
ахаха )) В принципе это значит, что если бы у тебя был член и волосатые руки, она бы с тобой жахнулась )) ахаха ))
Сомнительный такой комплимент, да? ))
1000 людей - 1000 мнений. В моих глазах это неординарный комплимент.