Что мне может грозить или могут что-нибудь оформить на меня в такой ситуации?
Если паспортные данные т. е имя, фамилия и дата рож и прописка попали мошенникам, без серии и номера паспорта
ДополненЯ имею ввиду могут на меня оформить кредит или займ взять и тому подобное ?
проголосуют за тебя на выборах и вместо Жириновского выберут Собчак
Чаще всего оформляют Роснефть или Кремль
Ничем существенным не грозит. Дать деньги в долг неустановленному лицу без расписки или договора займа могут только идиоты с интеллектом выкидыша малайзийского гиббона. Личность гражданина устанавливается по паспорту.
Любые финансовые документы оформленные ненадлежащим образом (без паспортных данных) ничтожны.
В этом плане можете жить и спать спокойно.
Сугубо теоретически на человека можно наехать по беспределу, но это не ваш случай. Разбойники и грабители паспортных данных у жертвы не спрашивают. Но криминальные разборки к сути вашего вопроса не относятся.
мой совет: наплевать и забыть! и забить тоже можно.
Удачи!
могут назваться Вашим именем при паспортной проверке (на улице)
могут тебе открытку на день рождения прислать. твои паспортные данные найти вообще не проблема, если знать только ФИО и примерный возраст. толку от них все равно никакого не будет.