Это вообще нормально??? Так и должно быть??? Сколько мне ещё ждать???!
Вообщем я скачал программу uTorrent, там была всякая фигня по англизски написанна, я всё время нажимал "next" (по моим познаниям это значет дальше), потом там была надпись "install... что то там", ну я это нажал, на сколько я помню инсталл значет скачать или типо того. Так вот, я сижу уже минут 10 жду, а там надпись "installing uTorrent" и маленьким шрифтом "please wait installs uTorrent on your computer" и такая зелёная движущееся полоса, ну вы поняли. И при этом инет стал дико тормозить. Скоро это закончится???? Это норма что так долго???
всякую шнягу устанавливаешь вместе с вирусами, потому что бездумно жмёшь дальше, не переводя текст
Возьми портабельную версию, её устанавливать не надо и русский есть.
Например: uTorrent 3.2.3 Stable build28705 Portable Fixed
У тебя комп отсталый
удали это мусор и ставь вот это
qbittorrent
Нет не нормально . Скачай с другого сайта