Почему у русских девушек корона на голове? Почему они считают что их должны добиваться?
Откуда у них такой чсв? Может их нужно заставлять делать грязную работу с детства как и мужчин?
каблуки избаловали чсв кабыл унижались терпели бегали играли по правилам на место надо ставить не играть по правилам пусть они сами всё первые делают безмозглые подкаблучники избаловали рабы тупые покупают им всё они на шее сидят пользуются меркантильные гнилые ведьмы вот они и совсем от рук отбились в лоб бы дал бы им бесят такие научить уму разому надо проучить я не когда не играл по правилам я свободен 30 лет не за кем не бегал и не буду сами придут и будут делать так как я xочу а не как они xотят и т д будут бычить вылетят пусть идёт пшаит на завод бабки зарабатываются трудом потом и кровью им лишь деньги заграбастать
ну нет у меня короны и что случилось. протёрли об меня полы, девушка должна носить корону, тобы не быть служанкой и поломойкой в отношениях
Они заслуживают этого! А остальные проститутки!
а что лучше, когда девушка с первым встречным ложится в постель?