Космос и Вселенная
+2Помогите придумать имя для героя
Это антигерой из вселенной Хранители (Алан Мур). Он чем-то схож с Роршахом. Маска в виде черепа с клыками, свитер, военные штаны и ботинки, длинный плащ, носит с собой ножи, обладает немного телепатией и может влиять на психику людей, хорошо знает боевые искусства и психически устойчев, стремится к справедливости как Роршах, одинок и молчалив, повторюсь, похож на Роршаха
Кисас.
Киса́с (араб. قصاص — воздаяние равным) - это наказание, равное по тяжести совершенному противоправному деянию.
Источник: википедия
Ну если похож
тогда просто Шахарор иль же Хашарор
Ромашка