Помогите с советом для похудения ног
Привет всем! У меня вот какая проблема. Пытаюсь похудеть, но все к черту, не получается. У меня такая фигура, что весь жир накапливается в нижней части тела на ногах, бедрах, ляшки и тд и немного живот есть, но это незначительно а верхняя часть тела в порядке. В общем, когда пытаюсь делать упражнения для ног, а они только увеличиваются, потом поняла что появляются мышцы и поэтому см не теряюся. Я хотела наоборот убрать лишние см. Может вы знаете какие-н. упражнения которые может вам помогли для похудения ног, а не нарастания мыщц и продукты которые ускорят метаболизм.
Заранее Благодарю, :)
Обматывай обычной пищевой плёнкой в несколько слоёв и не бросай физнагрузки... жир и вода вытапливаются на глазах (совет от дочки стройняшки:))
Массаж живота и ног 3 раза в неделю. Плавание, ходьба, приседания хотя бы 100 раз в день.
http://spinavspb.ru/index/anticelljulitnyj_massazh_spb/0-31
Бег, много бега