Вопрос о постановке знаков препинания в предложении с оборотом "Все от... до".

Такое предложение: "К уничтожению следов существования своего предшественника он подошел с привычной аккуратностью: в огонь отправилось все от фотографий до детских рисунков и школьных тетрадей".
Вопрос: нужно ли переносить двоеточие и ставить его после "всё"? Нужны ли перед этим словом какие-то знаки препинания вообще? Мне выделили это место как ошибку, сославшись на то, что идет перечисление, и обязательно нужно двоеточие, но я не уверена.

Дополнен

Большое спасибо за ответы, вы мне очень помогли!

Почитал материал на эту тему в интернете, пишут так: два раза ставить двоеточие можно, но при возможности заменить одно на тире даже в нарушение правил. Таким образом, после слова "всё" или двоеточие, или тире.

Два двоеточия не есть хорошо, вместо второго нужно поставить тире. Кстати, нарушения правил никакого нет.

Я бы поставил такие знаки препинания в этом предложении. Я не считаю слова после "всё" перечислением. Это всего-лишь объяснительные фразы, на мой взгляд.

"К уничтожению следов существования своего предшественника он подошел с привычной аккуратностью - в огонь отправилось все, от фотографий до детских рисунков и школьных тетрадей".