Как отказать в скидке человеку, которого я не знаю

Занимаюсь фрилансом. Решаю математику студентам ВУЗов.
Сейчас обвалились три наглых мальчика. Просят сделать расчетную работу цена которой у меня самая низкая на рынке. 12 дифференциальных уравнений, 2 системы дифф. уравнений и три задания на дифф. уравнения в частных производных. За все это задание при исполнении в электронном виде (редактируемый ворд) я прошу всего 1000р.

При этом они ни разу ко мне не обращались, и настаивают на скидке и хотят такую расчетку за 600р. С понтом, что потом они закажут еще что-то.

И при этом они не говорят, например, что могут потом меня кому-то посоветовать и т. п. т. к. сами знают от своих сокурсников, что я их товарищам уже решала и все остались довольны. Что говорить в таком случае?

при этом еще в хамской форме говорят, что давай ка делай скидку, т. к. нам в другом месте дешевле сделать.

УЖАС какие хамы пошли... народ борзой..

Просят скидку непонятно на каких основаниях.
цитирую "Меня бы устроило 600р за эту работу."

не должна гони их в шею

Нахер их шли и все!

Просто, пошли их.

а ты торгуйся не им не тебе 800 например а на хамство не смотри щас все такие тебе за них замуж не идти тоже отвечай однозначно да - нет, а потом дотяни до последнего дня .

"давай ка делай скидку, т. к. нам в другом месте дешевле сделать." - если в другом месте дешевле, то что же они там не делают? У вас лучше? Вот пусть и платят больше.