Когда я была маленькой я топала ножками, если меня что то не устраивало
А когда выросла, поняла, что этим ничего не добьешься. Это мой единственный недостоток был как ребенка. А вообще мой папа мне говорил, что не заметил как я выросла, я была послушной и никогда не вредничала. Еще мой брат меня в детстве отучил врать, просто однажды сказал мне одну вещь и с тех пор я говорю только правду. Я росла спокойной доброй девочка. Просто что то вспомнилось. Что вы можете дополнить?
а вот в сложных ситуациях иначе без вранья не выживешь ...
так бывает ...
а что по другому ...люди врут чувствами а не словами ...а это смерть
я тоже не люблю врать
проолжайте, очень позновательно)
Пока у меня не появилась бензопила..
А я иногда пукал и всем нравилось.