Какое аниме посмотреть предложите? Чтобы рисовка была нормальная и сюжет самое главное чтобы был интересный
Эрго прокси или как её там
(Konosuba /Этот прекрасный мир-приключение, юмор) ,(Лагерь на свежем воздухе-повседневность о путешествиях в Японии) , (Лентяйка Габриэль-просто милое аниме чтобы отдохнуть, тоже плвседневность) , (Любимый во франксе-меха) Лучшее, что я смотрел, и жанры разные
наруто, чёрный клевер, токийский гуль, моя геройская академия, паранормальные расследования близнецов, азбука цветов, из романтики могу посоветовать: дневник будущего, и всё таки мир прекрасен, реальная девушка, меж двух огней - девушки и подруги детства
Сейлор Мун